Страницы: 1
1. Борискина Татьяна Николаевна   (25.12.2017 15:29) E-mail
0   Спам
Наша семья выражает огромную благодарность работникам детского сада. Особенно нашей любимой "воспитательнице" Гордеевой Екатерине Сергеевне. Это чуткий, профессиональный работник, по-настоящему любящий детей. Спасибо огромное за такое отношение к детям, за безболезненную адаптацию к детскому саду. Это все благодаря ВАМ!!!

2. семин алексей анатольевич   (17.09.2020 22:42) E-mail
0   Спам
Воспитанники логопедической группы А и их родители поздравляют коллектив Д/С №21 с Днем дошкольного работника!
Желаем вам и вашим семьям здоровья,благополучия,счастья!
А так же профессиональных и творческих успехов!
| Город: новомосковск

3. Татьяна Адександровна Тарасова   (21.09.2020 21:04) E-mail
0   Спам
Воспитанники логопедической группы А и их родители поздравляют коллектив д/с №21 с Днём дошкольного
работника!Желаем вам и вашим семьям здоровья,благополучия, счастья!А так же профессиональных и творческих успехов.
| Город: НОВОМОСКОВСК

4. Зинаида   (14.05.2021 12:32) E-mail
0   Спам
Хочу выразить свою благодарность Наталье Владимировне Калгановой! Хочу отметить высокий профессионализм, педагогическое мастерство, чуткое отношение к детям, заботу и ответственность.

5. Зинаида   (17.05.2021 13:55) E-mail
0   Спам
Уважаемая Наталья Владимировна Калганова!
С особой теплотой и сердечностью выражаю Вам искреннюю признательность и уважение за Ваш педагогический талант, за Вашу заботу, ласку и любовь к детям!
Так же хочу выразить благодарность заведующей детского сада №21 Бондарь Ирине Ивановне!
Спасибо Вам за потраченные силы, за гениальные идеи, за постоянную уверенность и благополучие в саду.

Филатова Зинаида Ривовна

6. Ольга Захарова [pumka763]  (24.05.2021 14:37) E-mail
0   Спам
Уважаемая Калганова Наталья Владимировна !
Выражаем Вам огромную благодарность. Хотим отметить Ваш высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждой семье. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимый воспитатель, с которым им легко, интересно и можно поделиться детскими секретами. Вы учите наших деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми, заботливыми.Шаг за шагом под Вашим чутким руководством дети познают окружающий мир, радость дружбы, свои личные возможности. В группе чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны. Мы полностью доверяем Вам, ведь родителю, когда он оставляет ребенка практически на весь день, очень важно знать, что его чадо в надежных руках. Мы очень Вам благодарны. Спасибо! Нам очень с Вами повезло!
Захарова Ольга Геннадьевна.

7. Ольга Марова   (03.08.2021 18:34) E-mail