Дополнительные платные образовательные услуги

Информация о порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг

Положение об оказании платных дополнительных образовательных услуг в МБДОУ № 21

Образец договора об оказании платных  образовательных услуг "Английский с удовольствием"

Образец договора об оказании платных  образовательных услуг "Бусинка"

Дополнительная общеразвивающая программа по английскому языку "Английский с удовольствием"

Дополнительная общеразвивающая программа по вокалу "Бусинка"

Информация об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

Постановление АМО г. Новомосковск от 04.10.2022 № 2965

"О внесении изменений в приложение к постановлению администрации муниципального образования город Новомосковск от 23.01.2017 № 152 "Об утверждении предельных цен на платные услуги, оказываемые МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 21"

Информация об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, за содержание детей в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего  или среднего общего образования, если в такой образовательной организации созданы условия для проживания обучающихся в интернате, либо за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного или среднего общего образования Решение собрания депутатов муниципального образования город Новомосковск от 25.12.2015 года № 38-6 "О плате, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных организациях муниципального образования город Новомосковск, осуществляющих образовательную деятельность"

Постановление Правительства Российской Федерации от 15.09.2020 № 1441 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"