Информация о прохождении обучения по дополнительному профессиональному образованию пед.работников в 2019-2020г.
15.09.2020, 19:26

Информация о прохождении обучения по дополнительному профессиональному

образованию педагогических работников в 2019-2020 г.

№ п/п Ф. И. О. Должность Название программы
1 Герик Елена Геннадиевна воспитатель "Современные подходы к организации дошкольного образования в условиях реализации федеральных государственных образовательных стандартов"
2 Иванова Мария Николаевна учитель-логопед "Деятельность дефектолога в образовательной организации в условиях реализации ФГОС нового поколения"
3 Усова Наталья Сергеевна педагог-психолог "Инновационные технологии в работе педагога-психолога дошкольной образовательной организации"