День защиты детей

С первым днем лета приходит замечательный праздник - ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ! В этот солнечный день для наших воспитанников был организован флешмоб "Должны смеяться дети и в мирном мире жить!" Вместе в детьми и педагогами в нём приняли участие и гости из библиотеки. И дети, и взрослые весело танцевали под зажигательную музыку и делились хорошим настроением!

После завершения флешмоба был проведен конкурс рисунков на асфальте "Детство - это я и ты!" Но на этом празднование Дня защиты детей не закончилось.

Воспитанники подготовительной группы выступили на праздничном концерте в ДК "Железнодорожников" с песней "Детство" и приняли участие в мастер-классе по изготовлению световозвращающих брелков. Получился очень яркий и запоминающийся праздник!

Категория: Мои статьи | Добавил: детскийсад (02.06.2021)
Просмотров: 188 | Рейтинг: 0.0/0