Движение "РОССИЯ - БЕЗ ЖЕСТОКОСТИ К ДЕТЯМ!
Информационная поддержка Движения «Россия – без жестокости к детям!»

Союз женщин России на своем сайте оказывает информационную поддержку Движения «Россия – без жестокости к детям!»

Движение «РОССИЯ – БЕЗ ЖЕСТОКОСТИ К ДЕТЯМ!» организовано Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в рамках Общенациональной информационной кампании по противодействию жестокому обращению с детьми и представлено на интернет-портале www.ya-roditel.ru.

Первым к Движению «РОССИЯ – БЕЗ ЖЕСТОКОСТИ К ДЕТЯМ!» 25 мая 2010 года присоединился Президент РФ Дмитрий Медведев. Его примеру последовали известные политики, писатели и актеры: среди них министр здравоохранения и социального развития РФ Татьяна Голикова, представитель ЮНИСЕФ в России Бертран Бейнвель, губернаторы Томской, Калужской и Белгородской областей, Председатель Совета Федерации РФ Сергей Миронов, заместитель Председателя Государственной Думы РФ Надежда Герасимова, олимпийская чемпионка Елена Бережная, Владимир и Сергей Кристовские, писатель Людмила Улицкая и многие другие. Их примеру может последовать каждый, кто разделяет ценности ответственного родительства и готов публично продемонстрировать свое отношение к правам детей, прежде всего к праву на жизнь без насилия и жестокости. Для этого необходимо зайти на интернет-портал www.ya-roditel.ru и присоединиться к Движению. Присоединение каждого человека, организации, компании, города или целого региона должно быть подкреплено конкретными действиями. Для каждой группы участников на портале размещено индивидуальное «меню возможностей» участия в Общенациональной информационной кампании по противодействию жестокому обращению с детьми.

Категория: Новости | Добавил: детскийсад (19.09.2014)
Просмотров: 381 | Рейтинг: 0.0/0