Увлекательная экскурсия по детскому саду

Уважаемые гости!

У Вас появилась уникальная возможность не выходя из дома совершить увлекательную экскурсию по нашему детскому саду. Здание двухэтажное, типовое, территория озелена по всему периметру .Современная мебель, многообразие игрушек и развивающих игр- делают пребывание детей в детском саду не только комфортным, но и благоприятным для развития. В настоящее время у нас функционирует 11 групп: 2 для детей раннего возраста, 3 разновозрастные компенсирующей направленности и 6 групп общеразвивающей направленности для детей дошкольного возраста. В нашем детском саду работают высоко профессиональные педагоги.

В нашем детском саду работают кружки дополнительного образования: "Английский с удовольствием", "Бусинка","LEGO- техник"

Мы очень хотим, чтобы наш детский сад - стал для Вашего малыша вторым домом!!!

Категория: Виртуальная экскурсия | Добавил: детскийсад (05.11.2020)
Просмотров: 186 | Рейтинг: 1.0/1